• 15 января 2014, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Шпалерная д. 56, Детский экологический центр ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

Интерактивный практический семинар "Искусство задавать вопросы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая площадка команды ДЭЦ
3748 дней назад
15 января 2014 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная д. 56, Детский экологический центр ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

А вы испытывали трудности с формулированием учебных вопросов и заданий? Хотите получить простой практический инструмент для выбора вопросов и заданий к учебному материалу? Посетив очередной авторский интерактивный семинар тренера М.А. Жевлаковой из серии "Эффективное обучение", вы сможете обрести легкость в решении этой задачи!

В это трудно поверить, но предстоящий семинар — один из лучших образцов сочетания теории о процессе познания и практики, позволяющей с легкостью применять эти знания.

На семинаре вы познакомитесь с иерархией уровней познания и научитесь формулировать и структурировать учебные задания и упражнения. Применяя полученные на семинаре знания, вы сможете так организовывать работу учащихся со стимульным материалом, чтобы максимально содействовать развитию познавательных способностей учащихся и их универсальных учебных навыков, обеспечивать лучшее усвоение учебного материала. На семинаре будет представлен несложный для освоения  инструмент, который является существенным компонентом успеха эффективного обучения.

Продолжительность семинара — 3 часа.

В перерыве участникам будут предложены чай, печенье.

Стоимость перекуса — 50 рублей.

Просим взять с собой сменную обувь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше