• 13 ноября 2013, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Шпалерная д. 56

«Обмен опытом проектной работы» - встреча педагогического клуба ДЭЦ "Водоканала СПБ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая площадка команды ДЭЦ
3816 дней назад
13 ноября 2013 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная д. 56

Рабочая встреча педагогического клуба Детского экологического центра ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" посвящена знакомству с успешным и неуспешным опытом реализации эколого-просветительских проектов в школах.

На этой встрече представители нескольких школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области расскажут о своем личном опыте реализации эколого-просветительских проектов в своих школах. Совсем неважно, был опыт успешным или не очень — участники смогут вместе апранализировать успехи и ошибки, вместе разработать решения и подсказки.

Главная цель этой встречи — создать условия для взаимной поддержки активных педагогов и проанализировать возможности практического применения в реальных условиях школ тех знаний, которые педагоги получили на семинарах в ДЭЦ.

Подробную программу встречи с указанием авторов опыта, который будет представлен,  мы опубликуем позже, после согласования с выступающими.

Представить свой опыт проведения проектов может любой желающий. Для этого нужно указать тему (о чем вы хотите рассказать) в ответе на  соответствующий вопрос анкеты регистрации. После этого организаторы свяжутся с Вами и сообщат, принята ли Ваша заявка на выступление. 

Прожолжительность встречи — 3 часа.

В перерыве участники смогут приобрести чай, бутерброды, печенье. Стоимость перекуса — 30 рублей.

Просьба с собой иметь сменную обувь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше