• 10 октября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Шпалерная 56

Семинар 3 мини-курса "Эковидение для взрослых" - "Моя внутренняя экология"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая площадка команды ДЭЦ
2024 дня назад
10 октября 2018 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Шпалерная 56

САМОРЕГУЛЯЦИЯ. МОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР. ОТНОШЕНИЯ С СОБОЙ И С ДРУГИМИ. Третий семинар в серии "Эковидение для взрослых" мы посвятим необычной теме. Главный вопрос, предлагаемый к проработке — это "эковидение" человека, его способности делать выбор и регулировать свое состояние. Техники саморегуляции, жизнь в счастье и без стрессов, построение отношений с близкими и коллегами, восстановление энергии — эти важные умения необходимы каждому человеку, который мечтает о лучшем, более экологичном будущем! Давайте построим свою "внутреннюю экологичность" и научим этому детей!

Семинар 3 мини-курса "Эковидение для взрослых": первый семинар прошел в июне, второй проводится 25 сентября, так что и получается, что это уже третий.

Этот семинар мы проводим, как ответ на многочисленные запросы от участников семинаров и членов педагогического клуба ДЭЦ.

Большая рабочая нагрузка, претензии и требования со стороны окружающих, разнообразные обязанности и обязательства, которые мы на себя берем, смятение и растерянность в сложных ситуациях…

Как из этого выйти?  Можно ли чувствовать счастье, уверенность и радость постоянно?

Если да, то как?

По мнению организаторов, научить движению в экологичный мир и управлению ресурсами может лишь педагог, который понимает себя, научился управлять собой и строить свою жизнь так, как он хочет.

Приходите на семинар, будем учиться этому вместе и решим, что из изученного нужно передать ученикам.

На семинаре будет сочетание разъяснений и практики.

Я покажу техники и упражнения, которыми пользуюсь сама.

Надевайте удобную одежду, берите теплые носки и перекус.

Чай предоставим.

Мария Жевлакова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше