• 20 ноября 2017, понедельник
  • Онлайн

Бесплатные вебинары в рамках глобального фестиваля прорывных инноваций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая площадка команды ДЭЦ
2349 дней назад
с 18:00 20 ноября до 23:00 23 ноября 2017

НОВАЯ ЭКОНОМИКА В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ. ЗАМКНУТЫЕ ЦИКЛЫ. СИСТЕМНОЕ МЫШЛЕНИЕ. Серия онлайн=мероприятий на русском языке в рамках глобального инновационного фестиваля. Приглашаем к участию! Все ппро будущее, новые технологии, зеленые бизнесы и экономику замкнутого цикла.

НОВАЯ ЭКОНОМИКА В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ. ЗАМКНУТЫЕ ЦИКЛЫ. СИСТЕМНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

� А вы уверены, что удерживаетесь на одной волне со стремительными изменениями в экономике, экологической безопасности, новом мышлении?

⛳ Главное событие года — международные эксперты проводят открытые вебинары на русском языке в рамках глобального фестиваля прорывных инноваций!

Подключайтесь!
Выбирайте интересную тему.
Выбирайте удобное время.
Кликайте на ссылку.

� Подключайтесь!

Список всех восьми вебинаров с информацией о ведущих, темами и описанием самих вебинаров — по ссылке https://www.thinkdif.co/playlists/r... 

Чтобы принять участие в вебинарах, выберите инересующую тему, кликните на ссылку события, зарегистрируйтесь и приходите в день и время проведения вебинара.

Обратите внимание!

На сайте www.thinkdif.co/playlists/russian..... время указано гринвичское, по московскому времени все будет на три часа позже!

 

С уважением,

Мария Жевлакова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше