• 14 ноября 2012, среда
  • Санкт-Петербург, Шпалерная улица, дом 56

Интерактивный семинар "Искусство системного мышления"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая площадка команды ДЭЦ
4184 дня назад
14 ноября 2012 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Шпалерная улица, дом 56

Участники познакомятся с основными подходами и принципами, позволяющими людям мыслить системно, а также обсудят, как можно помочь учащимся учиться более системно видеть и понимать явления и процессы. В основе программы семинара – методики и материалы, разработанные экологами и специалистами по системной динамике Деннисом и Донеллой Медоуз.

В течение 2012-2013 года представители образовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут бесплатно посетить авторские интерактивные семинары и лекции по различным вопросам  современного экологического образования, эффективного обучения и управления образовательными системами.

Несмотря на то, что формально этот семинар откроет серию событий раздела "Современное экологическое образование", он может быть полезен всем людям, желающим более эффективно строить свою работу, стремящимся к самосовершенствованию, задумывающихся об оптимальных способах мышления и решения всевозможных проблем.

Участники семинара обсудят современные представления о социальных, экономических и природных системах, познакомятся с основными "привычками" людей, мыслящих системно, проанализируют возможности применения таких подходов в образовательном процессе.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше