• 20 сентября 2012, четверг
  • Санкт-Петербург, Шпалерная улица, дом 56

Интерактивный семинар "Активизация процесса обучения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая площадка команды ДЭЦ
4239 дней назад
20 сентября 2012 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Шпалерная улица, дом 56

Этот семинар открывает серию авторских тренингов и лекций М.А. Жевлаковой в Детском экологическом центре ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" в 2012-2013 учебном году. Участники познакомятся с основными принципами и практическими инструментами активизации процесса обучения, обсудят, как помочь ученику стать активным строителем своих знаний и при этом освоить метапредметные умения, требуемые ФГОС.

 

В течение 2012-2013 года представители образовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут бесплатно посетить авторские интерактивные семинары и лекции по различным вопросам  современного экологического образования, эффективного обучения и управления образовательными системами.

Тематика, содержание и методика семинаров подобраны таким образом, чтобы, с одной стороны, помогать учителям разбираться в эффективных инструментах реализации новых ФГОС, а с другой стороны – максимально способствовать личностному росту и профессиональному развитию в широком смысле слова.

На ближайшем семинаре, посвященном теме "Активизация процесса обучения", участники познакомятся с основными принципами и практическими инструментами активизации процесса обучения, обсудят, как помочь ученику стать активным строителем своих знаний и при этом освоить метапредметные умения, требуемые ФГОС.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше