• 13 сентября 2012, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 56

Информационный семинар "Проекты, программы и мероприятия ДЭЦ в 2012-2013" уч. году.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая площадка команды ДЭЦ
4246 дней назад
13 сентября 2012 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная, д. 56

Это краткий информационно-ознакомительный семинар, который традиционно проводится в начале каждого учебного года, и на котором все желающие могут ознакомиться с планами детского экологического центра на учебный год.

Информационный семинар детского экологического центра — это способ познакомиться с возможностями ДЭЦ, предлагаемыми школам в течение учебного года.

На семинаре Вы узнаете:

  • какие партнерские связи помогут ДЭЦ в этом году проводить еще более интересные и полезные проекты для детей и молодежи;
  • какие традиционные и новые проекты пригласят к участию школьников и педагогов  Санкт-Петербурга и Ленинградской области в этом учебном году;
  • какие занятия, просветительские программы и массовые мероприятия можно будет посетить с учащимися разных возрастов;
  • как записаться на занятия, как составить заявку на участие в проекте, как стать партнером ДЭЦ;
  • какие будут проводиться семейные программы, и что будет предложено самым маленьким посетителям;
  • как педагоги могут повышать квалификацию вместе с ДЭЦ: программа бесплатных семинаров;

и многое другое!

Доброжелательные и высокопрофессиональные педагоги детского экологического центра приглашают к частию в семинаре учителей, педагогов дополнительного образования, представителей районных органов управления образованием, научно-методических центров, школьных администраций.

Информация, полученная на данном семинаре, поможет Вам спланировать свою работу и сотрудничество с ДЭЦ на период с сентября 2012 до июня 2013 года!

Приходите, мы будем рады Вас видеть!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше