• 19 января 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Шпалерная 56

Интерактивный семинар "Учитель - профессиональный ученик"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая площадка команды ДЭЦ
3014 дней назад
19 января 2016 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Шпалерная 56

Очередной семинар в серии авторских тренингов Марии Жевлаковой, программа семинаров для педагогов реализуется в Детском экологическом центре ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга "

В ноябре 2015 на семинаре "Учет индивидуальных особенностей учащихся"  мы вместе с активными участниками педагогического клуба вновь завели разговор о том, какими разными по стилям познания и особенностям восприятия бывают наши ученики. И этот комментарий со всей справделивостью относится к учащимся любого возраста, и важен вне зависимости от того, какую учебную дисциплину мы преподаем!

Для любого опытного или начинающего педагога этот факт — что наши ученики разные — уже не вызывает сомнений.   Однако, далеко не таким очевидным оказывается правильный выбор разнообразных методов обучения, педагогических приёмов, позволяющий сделать обучение ВСЕХ разных учащихся успешным и интересным.   

На семинаре 19 января мы продолжим познавать себя и обратимся к своему опыту ученика, чтобы ещё лучше  понять, как строить образовательный процесс или как вести тренинг, обучая учащихся с разными индивидуальными особенностями. 

Итак, познаем себя, стновимся профессиональными осознаными учениками, чтобы стать еще более осознаными и успешными преподавателями! 

Продолжительность семинара — 3 часа, в середине семинара будет предложен перерыв и возможность сделать небольшой перекус.

Стоимость перекуса — 80 рублей.

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше