• 19 марта 2012, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Шпалерная д. 56

Семинар "Измерение, оценка, экспертиза - необходимые процедуры в процессе управления изменениями"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая площадка команды ДЭЦ
4423 дня назад
19 марта 2012 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная д. 56

Семинар для учителей петербургских школ и других специалистов, являющийся частью программы авторских интерактивных семинаров тренера Марии Жевлаковой в 2011-2012 учебном году.

 

Участники познакомятся с нестандартными способами педагогической и управленческой диагностики. Применение данных методов, вовлекающих  всех участников педагогического процесса в осмысление и рефлексию происходящих изменений, позволяет не только собрать данные, но и само по себе является способом демократизации управления.

Знакомство с разнообразными методами диагностики будет происходить через серию презентаций, обсуждений, практикумов.

В материал занятия будут включены проективные методики («Рентгеновский снимок»); аналитические методы («Составление матрицы ресурсов»);  а также ряд методик, которые можно использовать с учащимися разного возраста («Мое расписание уроков»).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше