• 11 февраля 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Шпалерная улица д. 56

Интерактивный практический семинар "Как сделать вопросы инструментом развития мышления учащихся"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая площадка команды ДЭЦ
3362 дня назад
11 февраля 2015 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Шпалерная улица д. 56

А вы испытывали трудности с формулированием учебных вопросов и заданий? Хотите получить простой практический инструмент для выбора вопросов и заданий к учебному материалу? Посетив очередной авторский интерактивный семинар тренера М.А. Жевлаковой из серии «Эффективное обучение», вы сможете обрести легкость в решении этой задачи!

В это трудно поверить, но предстоящий семинар — один из лучших образцов сочетания теории о процессе познания и практики, позволяющей с легкостью применять эти знания.

На семинаре вы познакомитесь с иерархией уровней познания и научитесь формулировать и структурировать учебные задания и упражнения. Применяя полученные на семинаре знания, вы сможете так организовывать работу учащихся со стимульным материалом, чтобы максимально содействовать развитию познавательных способностей учащихся и их универсальных учебных навыков, обеспечивать лучшее усвоение учебного материала. На семинаре будет представлен несложный для освоения  инструмент, который является существенным компонентом успеха эффективного обучения.

Продолжительность семинара — 3 часа.

В перерыве участникам будут предложены чай, печенье.

Стоимость перекуса — 50 рублей.

Просим взять с собой сменную обувь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше