• 18 июня 2014, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Шпалерная д. 56

Встреча педагогического клуба "Итоги учебного года 2013/2014 и вручение сертификатов о посещении семинаров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая площадка команды ДЭЦ
3593 дня назад
18 июня 2014 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная д. 56

Итоговая встреча для членов педагогического клуба ДЭЦ, посещавших семинары для педагогов в 2013/2014 учебном году

Приглашаем всех участников семинаров для педагогов прийти на итоговую встречу, предоставить отзыв о посещенных семинарах и получить сертификат об участии.

Сертификаты будут выдаваться согласно регистрации на прошедшие мероприятия, по количеству фактически посещенных семинаров.

Даже если вы посетили всего один семинар — приходите и получите заслуженный сертификат, подтверждающий участие!

Также участники встречи будут приглашены к обсуждению перспектив формирования программы семинаров на 2014/2015 учебный год и вопросов привлечения более широкого круга педагогов к участию в программе интерактивных семинаров.

Если Вы не можете принять участие во встрече 18 июня, но хотите получить сертификат за прошедший учебный год — зарегистрируйтесь и сделайте  пометку в ответе на соотвествующий вопрос анкеты.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше