• 19 февраля 2014, среда
  • Санкт-Петербург, Шпалерная 56, Детский экологический центр ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

Системы??? А что это??? Просто о сложном: искусство системного мышления

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая площадка команды ДЭЦ
3718 дней назад
19 февраля 2014 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Шпалерная 56, Детский экологический центр ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

Очередной семинар в серии авторских тренингов Марии Жевлаковой, эксперта в области устойчивого развития и эффективного обучения. Этот семинар — для людей, которые не боятся стать "особенными"! Нередко можно услышать мнение, что системное мышление — для избранных. Хотите проверить, так ли это? Приходите на семинар!

В это трудно поверить, но системы окружают нас повсюду. С помощью игровых моделей на семинаре мы сможем затронуть загадочные вопросы поведения систем, основ системного мышления, обсудим способы влияния на изменения в системах.

Приняв участие в семинаре, вы познакомитесь с основными подходами и принципами, позволяющими людям мыслить системно, а также обсудите, как можно помочь учащимся более системно видеть и понимать явления и процессы. В основе программы семинара – методики и материалы, разработанные экологами и специалистами по системной динамике Деннисом и Донеллой Медоуз.

На семинаре мы вместе сможет найти для себя ответ на вопрос о том, действительно ли системное мышление доступно лишь немногим особенным людям, или же привычки и навыки системного мышления — неотъемлемая часть компетенции уважающего себя образованного человека, стремящегося к саморазвитию.

Продолжительность семинара — 3 часа с переывом на чай с печеньками. 

Стоимость чай-перерыва (или, если хотите, кофе-брейка) — 50 р. с человека.

Просьба взять сменную обувь.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше