• 25 апреля 2013, четверг
  • Санкт-Петербург, пл. Пролетарской Диктатуры, д. 5, Генеральное Консульство Великобритании в Санкт-Петербурге.

Чайный прием в Генеральном Консульстве Великобритании для волонтеров проекта Green is great: freshening up ideas for water use.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая площадка команды ДЭЦ
3990 дней назад
25 апреля 2013 c 16:00 до 17:00
Санкт-Петербург
пл. Пролетарской Диктатуры, д. 5, Генеральное Консульство Великобритании в Санкт-Петербурге.

Итоговая встреча команды волонтеров проекта "Green is great: freshening up ideas for water use", которая проводится с целью обсуждения результатов проекта и вручения сертификатов об участии.

Приглашаем всех членов волнтерских команд, проводивших занятия "Вода — глобальный  ресурс" в школах СПб и Ленингралской области!

Приходите на итоговую встречу волонтерской команды!

На этой встрече участники смогут получить от Генерального Консула Великобританиия Гарета Ворда заслуженные сертификаты об участии в проекте, выпить чаю и пообщаться.

Для прохода в Ген. Консульство Великобритании необходимо меть при себе паспорт.

Просьба прийти за 10 минут до начала. Встреча закончится не позже 17 часов, так как консульство закрывается в это время.

Нам нужно решить все задачи встречи за этот час!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше