• 11 февраля 2013, понедельник
  • Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 56, Детский экологический центр ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

Green is great project - семинар для волонтеров.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая площадка команды ДЭЦ
4085 дней назад
11 февраля 2013 c 16:00 до 18:15
Санкт-Петербург
Шпалерная ул., 56, Детский экологический центр ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

Этот семинар предназначен для участников проекта — команд волонтеров, проведших занятия "Вода — глобальный ресурс" в школах в декабре 2012 — январе 2013. На семинаре участники обменяются опытом проведения занятий в школах и подготовятся к проведению ярмарки экологических идей, запланированной на март 2013 года.

К участию в семинаре приглашаются все члены волонтерских команд.

Если у Вас есть друзья, которые не смогли участвовать в проведении уроков, но хотят присоединиться к нашему сообществу экопросветителей — можете их тоже пригласить! Однако, прежде чем принять решение, прочитайте описание сминара!

Задачи семинара:

  • подвести итоги проведения занятий в школах, взаимодействия в международных командах, обменяться впечатлениями; проанализировать плюсы и наметить точки для развития;
  • познакомиться с той информацией, которая была дана школьным командам для подготовки к ярмарке экологический идей "Свежие идеи водопользования".
  • подготовиться к проведению ямарки экологических идей в роли членов эспертной группы по оценке школьных проектов.
  • Возможно, обсудить разработку  своего собственного проекта для представления на ярмарке в качестве примера для школьников!

В программе семинара — дискуссионные упражнения, анализ кейсов, лекция-презентация, обощающая некоторую информацию о водных проблемах и путях решения.

Продолжительность семинара — 2 часа, без перерыва. После семинара (или во время семинара, по обстановке) участникам будут предложены чай/кофе.

Ярмарка проектов будет проходить 12 марта.

Ребята, приходите на семинар, пора вновь почувствовать себя частью команды людей, заинтересованных в инновационных идеях!

Просьба прийти за 10-15 минут до начала, чтобы мы начали работу ровно в 16 часов.

Просьба принести сменную обувь.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше