• 23 января 2013, среда
  • Санкт-Петербург, Шпалерная, 56

Семинар 4 для школьных команд - участников проекта Green is Great

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая площадка команды ДЭЦ
4082 дня назад
23 января 2013 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Шпалерная, 56

Эта страница создана для регистрации школьных команд, принимающих участие в проекте, на семинары по подготовке к городской ярмарке экологических идей.

 

Эта страница создана для регистрации школьных команд, принимающих участие в проекте, на семинары по подготовке к городской ярмарке экологических идей.

Семинары пройдут в течение недели, с 21 по 25 января 2013 года.

В каждом семинаре смогут участвовать не более 6 школьных команд, состоящей из 5-7 человек.

Желательно, чтобы команду сопровождал педагог-координатор проекта в школе.

Педагогам-координаторам проекта в школах предлагается выбрать удобную дату участия в семинаре из тех, что предложены на странице decvodokanal.timepad.ru 

Все 6 семинаров буду проводиться по идентичной программе. Продолжительность любого из семинаров — 2 часа.

Цель семинаров — помочь школьным командам подготовиться к ярмарке экологических идей — завершающему мероприятию проекта, которое пройдет в марте 2013 года.

На семинарах мы постараемся разъяснить требования к подготовке своего проекта для представления на ярмарке, обменяемся идеями по тематике и содержанию школьных проектов.

Семинары будут проводиться на русском языке.

Питание участникам предоставляться не будет, но организаторы предоставят чай/воду/кипяток, чтобы ребята и педагоги смогли перекусить принесенными с собой бутербродами до начала или после окончания семинара.С

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше